Авто

В Сети появилось первое изображение кроссовера Datsun redi-GO

В Сети появилось первое изображение кроссовера Datsun redi-GO

 

Японский автомобильный брэнд Datsun готовится провести официальную презентацию своего нового компактного кроссовера, основанного на концепт-прототипе redi-Go concept, представленном еще в 2014 году. А пока поклонники бренда с нетерпением ожидают мировую премьеру автомобиля, которая состоится в Индии 14 апреля, Datsun поделился официальным тизером нового хэтчбека.

 

И судя по изображению, экстерьер автомобиля практически не отличается от концепта двухгодичной давности. Некоторые различия можно найти разве что в головной оптике, а также тонких деталях дизайна, среди которых, например, новая шестиугольная решетка радиатора.

 

Известно, что в топовом варианте оснащения, новый мини-кроссовер Datsun получит светодиодные ходовые огни и задние фонари. Однако в целом, хэтчбек станет вполне бюджетным решением — цена будет на уровне 300-400 тысяч рупий, что почти равно сумме в рублях. Продажи автомобиля пока что будут осуществляться исключительно на индийском рынке.

 

Малолитражный автомобиль создан на платформе CMF-A, ранее уже использованной в его предшественнике — Renault KWID. Производство новинки, однако, размещается в Индии, что самым благоприятным образом отразилось на цене.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»