Авто

Обновленный Range Rover Velar: Еще изысканнее

Премьера обновленного Range Rover Velar состоялась 1 февраля на канале Range Rover в социальной сети TikTok.

  • Ультрасовременный дизайн: обновленный Range Rover Velar получил новые изысканные штрихи в экстерьере и стал первым автомобилем, дебют которого состоялся эксклюзивно на платформе TikTok (https://www.tiktok.com/@rangerover).
  • Мультимедиа: теперь Range Rover Velar оснащается высокотехнологичным сенсорным дисплеем мультимедийной системы с функцией беспроводного обновления программного обеспечения Software Over The Air.
  • Канал Range Rover в TikTok официально запущен: он уже стал одним из самых популярных на платформе — хэштег #RangeRover набрал более 5,2 млрд просмотров. Канал @RangeRover создан для публикации эксклюзивного контента бренда.

Мировая премьера обновленного Range Rover Velar состоялась эксклюзивно на официальном канале Range Rover в TikTok.

Обновленный Range Rover Velar — квинтэссенция современной роскоши. Модель оснащена новейшими технологиями, отличается фирменной изысканностью Range Rover с ярким, лаконичными и в то же время минималистичным дизайном.

В серии видеороликов, размещенных на канале Range Rover в TikTok 1 февраля, рассказывается об изменениях в экстерьере и интерьере обновленного Range Rover Velar — интригующего и притягательного по своей природе.

Новая решетка радиатора сочетается с фирменной «парящей» крышей, неразрывной поясной линией и скрытыми ручками дверей, определяющими облик самого желанного SUV в мире. Новые супертонкие матричные фары 5 выглядят, как произведение инженерного искусства, и обеспечивают оптимальный обзор в темное время суток. Кроссовер также получил новый задний бампер и элементы экстерьера черного цвета.

Философия «редукционистского» дизайна Range Rover находит продолжение и в салоне. Новый 11,4-дюймовый изогнутый сенсорный дисплей, интегрированный в центральную консоль, позволяет легко и удобно управлять всеми ключевыми функциями автомобиля. Стали доступны новые цвета и материалы отделки, включая вариант со вставками из комбинированной ткани.

Повысить комфорт водителя и пассажира призван комплекс технологий, управление которыми осуществляется через сенсорный дисплей. Например, система активного шумоподавления Active Road Noise Cancellation создает в салоне атмосферу умиротворения и спокойствия. Эта интеллектуальная разработка делает Velar автомобилем с самой лучшей изоляцией от дорожных шумов в своем классе. Доступная в качестве опции система очистки воздуха в салоне Cabin Air Purification Plus и встроенный голосовой помощник Amazon Alexa также вносят свой вклад в создание благоприятной среды в автомобиле. Благодаря удобной функции Software Over The Air программное обеспечение Range Rover Velar всегда своевременно обновляется по беспроводной связи.

редлагает самые изысканные и роскошные автомобили для наиболее взыскательных клиентов. Мир современной роскоши меняется, как и ожидания от нее. Запуск канала Range Rover в TikTok — это возможность обратиться к новой аудитории через уникальный контент, заручиться поддержкой популярных авторов и лидеров мнений. Мы должны оставаться на вершине будущего мобильности и современной роскоши, а это невозможно сделать без коммуникации с мировым сообществом. TikTok поможет нам в реализации наших амбиций».

Крис Боджер (Kris Bodger), генеральный директор TikTok UK, международное подразделение: «Мы с удовольствием приветствуем легендарный британский бренд Range Rover в самой популярной и увлекательной социальной сети в мире. Следующее поколение владельцев роскошных автомобилей выбирает TikTok. Интересный аутентичный контент про автомобили привлечет внимание большинства из них, и они захотят узнать больше. Популярность TikTok растет среди премиальных автомобильных брендов, которые стремятся заинтересовать потенциальных покупателей как среди новых, так и среди существующих клиентов».

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»