События

Visa и команды Red Bull на Формуле-1 объявляют о глобальном партнерстве

Формула-1 начинает сезон 2024 в новом виде и с новой поддержкой. Сегодня команды Red Bull на Формуле-1 и Visa (NYSE: V) объявили о заключении беспрецедентного многолетнего соглашения, согласно которому Visa станет первым глобальным партнером обеих команд Red Bull на Формуле-1, а состав участников Формулы-1 пополнится новой командой – Visa Cash App RB, которая ранее была известна как Scuderia Alpha Tauri. Об этом пресс-служба Visa сообщила порталу Etoday.kz.

Это соглашение – первое новое крупное глобальное спортивное спонсорство Visa за более чем 15 лет. Оно включает в себя поддержку команды Visa Cash App RB, а также соответствующее титульное партнерство с женской командой Академии F1 и командой Oracle Red Bull Racing. Логотип Visa появится на автомобилях как Oracle Red Bull Racing, так и Visa Cash App RB, а также выступлениях соответствующих команд на Академии F1.

«Это революционное партнерство и отличная возможность для бренда Visa привлечь одно из самых быстрорастущих спортивных сообществ на планете, – прокомментировал Фрэнк Купер, маркетинговый директор Visa. – Наше сотрудничество с Red Bull согласуется с целью Visa вдохновлять людей не бояться что-то делать, каждый день совершенствоваться маленькими шагами, во время любой гонки или иного события».

Команда Visa Cash App RB мчится в будущее

Пилоты Юки Цунода из Японии и Даниэль Риккардо из Австралии продемонстрируют оформление машины и гоночные костюмы в новом дизайне, вдохновленном Visa и Cash App, на стартующей в Бахрейне 29 февраля гоночной серии Формулы-1 2024 года. Полноценная презентация брендированной символики состоится 8 февраля, на специальном мероприятии в Лас-Вегасе.

Поддержка Visa Cash App RB открывает огромные возможности продвинуть свой бренд, и компании-партнеры преследуют цель не только помочь команде подняться на верхушку турнирной таблицы, но и предоставить держателям карт шанс оказаться в гуще событий благодаря разнообразным активностям с участием команды, включая доступ «за кулисы», встречи с пилотами, продажу атрибутики и улучшенное обслуживание на заездах.

«Мне приятно наконец-то раскрыть новое “Я” команды и поприветствовать новых партнеров, вместе с которыми мы начнем новый этап истории команды на Формуле-1, – заявил Питер Байер, главный исполнительный директор команды Visa Cash App RB, только что получившей новое имя. – Наша команда вступает в новую эру, оставаясь верной своим корням как колыбель талантов, но теперь еще больше сосредотачиваясь на борьбе за крупнейшие награды Формулы-1. У меня и руководителя команды Лорана Мекиса есть смелое видение для команды, и мы чрезвычайно рады, что с нами на этом пути партнеры, которые смотрят в будущее, – Visa и Cash App».

Поддержка равенства в международном гоночном спорте

Visa уже много лет способствует расширению прав, возможностей и участия женщин в экономической жизни через спонсорские платформы. Согласно этому обязательству, Visa и Cash App вместе с Red Bull поддержат команду Visa Cash App RB в серии Академии F1. Женская гоночная серия проходит на 7 выбранных трассах Формулы-1 на тех же выходных, что и гонки Формулы-1. Брендированная символика женской команды также будет представлена на специальном мероприятии в феврале.

«Как давние партнеры Visa и Red Bull, мы очень рады начать это путешествие вместе с, – отметила Кэтрин Фердон, руководитель отдела развития бренда Cash App. – Команда Visa Cash App RB и Cash App намерены объединить людей и сообщества, и ничто не объединяет так, как спорт. Популярность Формулы-1 в США продолжает расти, и это спонсорство позволяет нам углубить отношения с болельщиками Формулы-1 и продолжить поддерживать и развивать фанатскую культуру Формулы-1 в Соединенных Штатах, при этом предлагая еще больше возможностей нашим клиентам. Мы уже не раз давали толчок новым талантам, поэтому рады спонсировать команду, которая известна тем, что выростила невероятно перспективных пилотов».

«Рождение Visa Cash App RB – это эпохальный момент, – поделился Оливер Хьюз, маркетинговый директор Red Bull Technology. – Новая идентичность команды — это не просто изменение названия, это начало нового увлекательного путешествия, призванного вывести команду на новый уровень в соревнованиях, и поддержка одного из известнейших мировых брендов как титульного партнера это доказывает. Но, как и команда, Visa смотрит только в будущее: расширив границы своего основного бизнеса, где занимала глобальные лидерские позиции, сегодня эта компания диктует тренды развития цифровых финансовых услуг по всему миру, для всех и повсюду. Приобщаясь к обязательству творить будущее финансов, Cash App присоединяется к команде как ключевой партнер и одно из наиболее загружаемых финансовых приложений. Новое “Я” команды под названием Visa Cash App RB направлено в будущее, в котором она каждые выходные занимает лидерские позиции в турнирной таблице».

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»