Финансы

Банк Kassa Nova развивает E-commerce

 

Банк Kassa Nova сделал еще один шаг в направлении технологичности и скорости цифрового мира. Об этом со ссылкой на сайт Банка сообщает Etoday.kz.

 

Банк Kassa Nova успешно прошел сертификацию в платежной системе Master Card по эквайрингу электронной коммерции с поддержкой Secure Code (3DSecure – одна из самых безопасных систем электронных транзакций).

 

Интернет-эквайринг – это услуга, позволяющая принимать банковские карты для оплаты товаров и услуг, непосредственно на интернет-сайте. Это своего рода POS-терминал, только не в магазине, а в интернете.

 

Уже с сегодняшнего дня мы готовы начать работать с интернет коммерсантами, обеспечивая им безопасный прием платежей по картам.

 

Оплата покупок через интернет имеет ряд преимуществ в сравнении с другими видами оплаты:

1. Клиенту доставляется уже оплаченный товар, следовательно, риск отказа от покупки значительно снижается

2. Увеличение спонтанных продаж, т.к. для оплаты клиенту достаточно указать данные о карте и не требуется искать банк, терминал оплаты, либо пополнять электронные кошельки

3. Категория “продвинутых пользователей” интернет-платежей используют для оплаты виртуальные карты, что позволяет им снизить риск мошенничества до минимума

5. Снижение риска приема поддельных купюр, который в последнее время особенно возрос. Особая зона риска – прием наличных курьером, т.к. обычно курьеры не обладают достаточными знаниями и техническими средствами для определения подделки.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»