Финансы

Цена криптовалюты DASH установила новый рекорд

Теперь DASH на пятом месте среди всех криптовалют по капитализации, сообщает psm7.com.

 

Цена криптовалюты DASH установила новый рекорд. Фото: medium.com

 

Вчера, 12 ноября, цена популярной криптовалюты DASH выросла более чем на 30%, в считанные часы поднявшись до отметок выше $450. После этого криптовалюта несколько скорректировалась, но на момент публикации вернулась к показателю в $450.

 

Стремительный рост DASH позволил этой криптовалюте подняться на пятую строчку рейтинга Coinmarketcap, обойдя по капитализации Litecoin.

 

 

Цена криптовалюты обновила исторический максимум в паре с американским долларом. Предыдущий ценовой максимум наблюдался 26 августа, когда курс DASH поднялся немного выше психологической отметки в $400.

 

Многие представители криптосообщества связывают стремительный рост DASH с добавлением криптовалюты на ориентированную на международный рынок китайскую биржу OKEx.

 

В настоящее время на этой площадке пока лишь открыт прием депозитов в криптовалюте DASH. Как сообщается в твите, торги стартуют через несколько дней.

 

Другая часть криптосообщества связывает стремительный рост DASH с обновлением программного обеспечения и увеличением блока до 2 Mб.

 

Так, в эти дни была выпущена новая версия клиента DASH Core v. 0.12.2.1. По словам разработчиков, новая версия ПО — еще один шаг на пути к так называемой Dash Evolution.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»