Hi-Tech

Официальное сообщение Samsung Electronics Central Eurasia по Galaxy Note7

 

Ранее информационно-новостной портал Etoday.kz опубликовал материал, в котором говорится, что, Samsung отзывает флагманские Galaxy Note7 из-за взрыва батареи. В связи с этим, Samsung Electronics Central Eurasia предоставила информационно-новостному порталу Etoday.kz официальное пояснение:

 

«Главной задачей Samsung является производство продуктов высочайшего качества. Компания очень серьезно относится ко всем сообщениям об инцидентах со своими устройствам. В связи с поступившей информацией об инцидентах с Galaxy Note7 штаб квартирой компании проводится тщательное расследование для установления причин неполадок.

 

Продажи устройства временно приостановлены, потому что безопасность пользователей стоит для компании превыше всего.

 

В странах, где уже официально стартовали продажи Galaxy Note7, компания Samsung осуществит покупателям бесплатную замену на новое устройство в течение ближайших недель. Мы осознаем все возможные неудобства, связанные с этим инцидентом, но это делается исключительно ради сохранения высокого качества продукции, продаваемой компаний Samsung.

 

Отметим, что в Казахстане еще не стартовали официальные продажи Galaxy Note 7. Продукт, соответствующий всем стандартам безопасности и качества, появится в официальной рознице осенью 2016 года. Подробная информация о старте продаж будет доступна в ближайшее время на официальных ресурсах компании, включая корпоративный сайт www.samsung.kz, а также авторизированные страницы в социальных сетях».

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»