Назначения

Западно-Казахстанский филиал Фонда «Даму» возглавит Ербол Иденов

5 февраля решением Комитета по кадровой политике Фонда “Даму” на должность директора регионального филиала Фонда по Западно-Казахстанской области назначен Иденов Ербол Асылбекович. Предыдущий директор регионального филиала фонда в ЗКО Игорь Стексов недавно назначен заместителем акима Западно-Казахстанской области. Об этом со ссылкой на сайт Фонда сообщает Etoday.kz.

 

 

До назначения на должность, Ербол Иденов работал в АО Нурбанк Директором Департамента корпоративного бизнеса. А в январе он успешно прошел конкурс на вакансию директора филиала Фонда “Даму” в ЗКО. В конкурсе участвовали три человека, занимающие должности директоров филиалов банков в Уральске, а также два главных менеджера из системы Фонда «Даму».

 

У Ербола богатый опыт работы в банках: Народном банке, БТА, Сбербанке и Нурбанке. Он работал как в головных офисах, так и в западных филиалах. При всем богатстве выбора конкурсная комиссия приняла решение в пользу Ербола Иденова. Сам он родом из Уральска,там он начинал свою карьеру и теперь вернется в родной город в качестве директора филиала Фонда «Даму» – сообщается на сайте Фонда.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»