Авто

Фотошпионы смогли заснять изнутри и снаружи хэтчбек Fiat Tipo

 

Хэтчбек Fiat Tipo новой генерации попал в объективы автомобильных папарацци. Модель, которая должна заменить хэтчбек Bravo, удалось заснять на одной из парковок Германии.

У фотошпионов было время, чтобы не только сфотографировать новинку, которая выйдет на рынок в будущем году, но и снять видео и даже заглянуть в салон автомобиля.

Как удалось рассмотреть, хэтчбек будет иметь ряд сходств с седаном.

Основные изменения отмечаются в задней части автомобиля, где появились совершенно другие фары, обновленный бампер, а также спойлер со стоп-сигналом в задней двери.

Оформление салона, очевидно, также схоже с интерьером седана и имеет достаточно неплохое качество, как для «бюджетника».

Ожидается, что новинка получит несколько вариантов силовых агрегатов на выбор. Это будет 95-сильный мотор рабочим объемом 1,4 литра, а также 1,6-литровый агрегат мощностью 110 «лошадей». В дизельном варианте машины появится 1,3-литровый движок с 95-сильной отдачей и 120-сильный мотор мощностью 120 л. с.

Возможно, что в паре с двигателями производители могут установить пяти- или шестидиапазонная «механика» или же шестискорстной «автомат».

Фотошпионы смогли заснять изнутри и снаружи хэтчбек Fiat Tipo

Фотошпионы смогли заснять изнутри и снаружи хэтчбек Fiat Tipo

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»