Финансы

Mastercard и PayPal расширяют глобальное сотрудничество

Партнерство двух компаний будет распространяться на Канаду, Европу, Латинскую Америку, страны Карибского бассейна, Ближний Восток и Африку, сообщает psm7.com.

 

Mastercard и PayPal расширяют глобальное сотрудничество. Фото: mms.businesswire.com

 

Mastercard и PayPal объявили о расширении своего партнерства, которое теперь будет распространяться на Канаду, Европу, Латинскую Америку, страны Карибского бассейна, Ближний Восток и Африку.

 

В пресс-релизе две платежные компании заявили, что этот шаг призван улучшить клиентский опыт и качество обслуживания клиентов, а также сделать Mastercard эффективным платежным средством в PayPal по всему миру. Компании отметили, что глобальная экспансия их партнерства создаст возможности для обоюдного развития.

 

Согласно условиям сделки, Mastercard будет представлен в качестве одного из способов оплаты в кошельке PayPal, что сделает Mastercard и ее эмитентов легко идентифицируемыми для потребителей во время транзакций. Более того, потребители смогут выбрать Mastercard в качестве способа оплаты по умолчанию, что сделает онлайн-платежи еще быстрее и легче.

 

Более того, потребители смогут легко добавлять карты Mastercard в PayPal из банковских приложений. PayPal, в свою очередь, будет иметь возможность расширить свое присутствие в точках продажи, используя сервисы токенизации от Mastercard, что позволит клиентам использовать токены Mastercard в своем PayPal Wallet, чтобы совершать покупки в более чем 6,5 млн точках продажи, которые принимают бесконтактные платежи. Кроме того, потребители смогут быстро вывести средства, хранящиеся на их счетах PayPal, на дебетовую карту Mastercard.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»