Авто

Китайский кроссовер Zotye Damai X7 показали на новых фото

Китайский кроссовер Zotye Damai X7 показали на новых фото

 

Китайский автомобильный бренд Zotye продемонстрировал серию снимков, изображающих новый кроссовер Damai X7, который, по факту, практически полностью копирует дизайн представленной в 2015 году в ходе автомобильной экспозиции в Детройте концептуальной модели CrossBlue Coupe GTE от немецкого автоконцерна Volkswagen.

 

Китайские автомобилестроители не ограничились, при этом, заимствованием экстерьера кроссовера от VW, и скопировали еще и оформление салона. Впрочем, это — нормальная практика для производителей из Китайской Народной Республики.

 

Zotye Damai X7 будет официально представлен широкой публике 3 августа 2016-го, а до автосалонов доберется к октябрю текущего года.

 

Кроссовер будет производиться в пяти- и семиместных вариантах и приводиться в движение одним из нескольких бензиновых силовых агрегатов — 1.5, 1.8 или 2.0-литровым мотором с мощностью, соответственно, в 150, 170 и 177 л.с. Двигатели будут агрегатироваться пятиступенчатой механикой или роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Что касается системы полного привода — то вероятность ее появления остается неясной. Стартовая цена машины — 79 тысяч юаней, то есть примерно 778 тысяч рублей.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»