Финансы

Kaspi Магазин стал доступен для жителей Экибастуза

 

Инновационный онлайн-сервис Kaspi Магазин стал доступен для жителей Экибастуза. Об этом со ссылкой на пресс – службу Kaspi bank сообщает Etoday.kz.

 

Своими впечатлениями о первой покупке поделилась Виктория Фурсова:

– Для меня самый важный критерий при выборе товара – это стоимость. Поэтому мне понравилось то, что я могу сравнивать цены. Была удивлена, что на сайте есть также и реальные отзывы покупателей о магазинах и товаре. В итоге выбрала нужную модель телефона и нашла выгодное предложение. Спасибо за классный сервис!

 

Удобство процесса выбора товара и поиска лучшей цены очень важно для современного человека. Kaspi Магазин значительно упростил этот процесс для своих покупателей с помощью уникальных технологий и инновационного дизайна. На одной странице можно найти детальную информацию о товаре, большие фото, отзывы других покупателей, цены от нескольких магазинов и рейтинги этих магазинов. Вся эта информация в Kaspi Магазине позволяет покупателям принять правильное решение при выборе и покупке товара, не выходя из дома.

 

Кроме Экибастуза, Kaspi Магазином уже пользуются жители Алматы, Астаны, Караганды, Усть-Каменогорска, Семея и Павлодара.

 

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн платформы www.kaspi.kz, которая дает возможность казахстанцам сравнивать и выбирать товары, делать платежи, смотреть за личными финансами и зарабатывать бонусы. С нашей помощью, казахстанцы уже сделали более 10 миллионов платежей.

 

Источник: Etoday.kz 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»