Финансы

Rietumu был назван лучшим банком в странах СНГ и Балтии на церемонии SPEAR’S Russia

Латвийский банк Rietumu получил в шестой раз премию в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии» на церемонии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards, прошедшей в Москве накануне. В рамках этого конкурса профессиональное жюри отбирало лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления капиталами и смежных отраслей.

 

Почетную награду принял президент банка Rietumu Александр Панков.

 

«Шесть премий подряд – это уже не столько благосклонность фортуны, сколько гарантия качества. Это очевидное признание успешности – как бизнес-философии банка, его стратегии, так и практической работы, умения добиваться результата», — прокоментировал получение награды член Совета банка Rietumu Александр Гафин.

 

Гафин также была вручена премия SPEAR’S Russia Wealth Management Awards в номинации «Легенда индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными состояниями».

 

В шорт-лист этой престижной премии в разных ее номинациях вошли также такие лидеры финансовой индустрии как Альфа-Банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Сбербанк, Friedrich Wilhelm Raiffeisen, UniCredit Bank, Goldman Sachs Private Wealth Management, Julius Baer, UBS Switzerland, инвестиционные и консалтинговые компании, а также ряд ведущих специалистов в сфере финансов.

За ходом голосования профессионалов индустрии и работой членов жюри вел наблюдение независимый консультант премии – компанияPricewaterhouseCoopers.

 

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards – первая в России ежегодная премия для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных отраслей. Премия учреждена и вручается по аналогии со знаменитой британской премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне.

 

По мнению экспертов, журнал SPEAR’S Russia и одноименная премия занимают уникальное место на рынке финансовых услуг; это редкая возможность дать независимую объективную оценку профессиональным качествам участников этого сообщества и отметить их достижения за прошедший год.

 

Источник: google.com/search?q=

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»