Финансы

Kaspi Магазин стартовал в Павлодаре

 

Kaspi Магазин, уникальный онлайн сервис для сравнения и выбора товаров электроники, стартовал в Павлодаре.

 

В числе первых покупателей – житель Павлодара, Иван Телешев.

 

Мы (Kaspi bank – прим. Etoday.kz) попросили Ивана поделиться с нами впечатлениями:
– Я являюсь постоянным клиентом Kaspi bank и пользовался услугами товарного кредита ранее. Поэтому сильно обрадовался, что теперь могу оформлять кредит без первоначального взноса и страховки в Kaspi Магазине. Хочу добавить, что мне понравилось абсолютно все в данном процессе, поэтому ставлю команде Kaspi Магазина огромные 5+. Больше всего мне понравились – экономия моего времени и быстрота оформления заявки на сайте. Спасибо за новую услугу! – сказал Иван Телешев.

 

Покупатели в Kaspi Магазине имеют возможность сделать покупку в кредит на самых выгодных условиях от Kaspi bank – без комиссий, страховок и предоплаты. При покупке со сроком кредитования на 3 месяца, переплата 0 тенге. Постоянные клиенты Kaspi bank с качественной кредитной историей, получают одобрение кредита онлайн, не выходя из дома, и потом могут просто забрать купленный товар в удобном для них магазине партнера.

 

Kaspi Магазин уже открыт в Алмате, Астане, Караганде, Усть-Каменогорске, Семее и Павлодаре.

 

Kaspi Магазин является частью уникальной онлайн платформы www.kaspi.kz, которая дает возможность казахстанцам сравнивать и выбирать товары, делать платежи, смотреть за личными финансами и зарабатывать Бонусы. С нашей помощью, казахстанцы уже сделали более 10 миллионов платежей.

 

 

 

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»