Авто

Рассекречены первые подробности о новом BMW M8

Рассекречены первые подробности о новом BMW M8

 

Новый автомобиль BMW M8 Coupe может выйти в продажу уже в 2019 году. Autocar сообщает подробности комплектации данной модели немецкого производителя. Известно, что в качестве двигателя будет установлен тубрированный силовой агрегат V8 с объёмом 4 литра. Мощность такой установки будет достигать 600 лошадиных сил. В продаже будут доступны автомобили с полным и задним приводом.

 

Инсайдеры сообщают, что новый купе может разгоняться до100 километров в час менее, чем за четыре секунды. Это довольно неплохой результат. Ранее BMW M8 Coupe уже выходила на первые тест-драйвы. Производители считают, что новая M8 будет заменой для шестой серии BMW.

 

Стоит отметить, что в серии BMW M8 будут выходить автомобили с откидным верхом. Все машины будут сконструированы на платформе CLAR. Данная технология лежит в основе производства седьмой серии немецкого автомобиля.

 

Материал для кузова BMW M8 Coupe будет состоять из таких элементов, как магний, карбон, алюминий. Также будет использоваться сталь высокого качества и прочности. Такая технология позволит конструкторам повысить показатели жёсткости и прочности кузова автомобиля.

 

Автор: Гудимов Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»