Финансы

В Милане открылась конференция о платежах EBAday 2016 (видео)

Специалисты в сфере платежей из разных стран Европы сегодня собираются в Милане (Италия), чтобы посетить крупнейшую в регионе отраслевую конференцию – EBAday 2016, сообщает psm7.com

 

 

Конференция в этом году разместится в крупнейшем конференц-центре в Европе — Mico, Milan Congress Фото: www.schoenbacher-photography.at

Эксперты обсудят свое видение будущего европейских платежей. А также выяснят, как новые технологии меняют бизнес. Среди тем, которые будут обсуждаться – платежи в режиме реального времени, виртуальные валюты, кибербезопасность, искусственный интеллект, Blockchain и мобильный банкинг.

 

На мероприятии будут присутствовать более 1 тыс. представителей разных компаний. А на выставочном этаже разместят свои стенды 57 организаций.

 

collage_photocat

В этом году девиз EBAday — «дивный новый мир платежей». Это аллюзия на фантастический роман Олдоса Хаксли,  в котором люди вынуждены подстраивать свои потребности под развитие технологий.

 

Программа конференции включает два потока. На первом будут обсуждаться методы улучшения существующих моделей оплаты посредством ускорения транзакций и совершенствования инструментов управления ликвидностью. А на втором — изучаться альтернативные платежи и тенденции развития технологий.

 

Конференция продлится всего два дня – 7 и 8 июня. Все актуальные новости с мероприятия появятся на сайте PaySpace Magazine.

 

Смотрите видеообзор прошлогодней конференции EBAday — 2015.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»