В Сеть попала дополнительная информация о Galaxy S7 и S7 Edge

Анонс новинок компании Samsung: Galxy S7 edge и Galaxy S7, опубликованный неизвестным до объявленной презентации, позволил экспертам сравнить предложенные для широких масс новинки. В целом дизайн новинок не сильно отличается от выпускаемых моделей.
Наиболее интересной новинкой является незаметная фотокамера, которая теперь не выпирает из задней стенки смартфона. Объем оперативной памяти на смартфонах составляет 4 ГБ, а фотокамера двенадцать мегапикселей. Вся задняя панель изменит форму и получит новые изгибы и новые механические кнопки, уменьшенных размеров. В модели edge так же визуально уменьшена толщина корпуса и сужена рамка дисплея. Размер дисплея у Galaxy S7 составляет пять и две десятых дюйма, а у изогнутого S7 Edge пять с половиной дюймов.
К нововведениям можно отнести режим постоянно включенного экрана и замену USB-порта на разъем microUSB. Презентация новых смартфонов назначена на двадцать первое февраля и пройдет на Samsung Unpacked.
Автор: Блудова Светлана
Источник: planet-today.ru