Финансы

Пользователи заинтересованы в хранении подарочных карт на смартфонах

 

По данным исследования компании CashStar, 61% американских онлайн покупателей внесли подарочные карты в свой список покупок еще до декабря месяца. При этом 70% будут бежать в магазины, чтобы успеть купить подарочные карты перед началом рождественских праздников, сообщает psm7.com.

 

Исследование показало увеличение спроса на подарочные карты. При этом пользователей также интересует возможность хранения подарочных карт на своих мобильных устройствах.

 

40% респондентов заявили, что теряли пластиковые подарочные карты, а 56% хотели бы иметь возможность сохранять подарочные карты на своих смартфонах или мобильных кошельках, чтобы избежать возможной потери в будущем.

 

Пользователи, которые получают подарочные карты как в пластике, так и в цифровом варианте имеют больше возможностей для хранения своих карт. Ожидается, что в 2016 году ритейлеры примут это во внимание и будут предоставлять цифровые подарочные карты, которые пользователи смогут хранить на мобильных устройствах.

 

Исследование показало, что больше всего в цифровых подарочных картах заинтересованы молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет (74%), которые проживают на территории Запада США.

 

Источник: psm7.com

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»