Финансы

Вашим клиентам удобнее покупать за крипту? Вам подойдет сервис SKY PAY!

Все больше потребителей предпочитают криптовалюту при оплате товаров и услуг в интернете, а также в оффлайн-магазинах. 

Рассказываем, почему пользователи все чаще выбирают крипту при оплате покупок, какие преимущества у такого решения, что такое SKY PAY и зачем онлайн-магазинам подключать этот сервис.

Почему все больше пользователей платят товары и услуги криптовалютой?

Регулярные утечки персональных данных

Утечкам подвергаются не только персональные данные, которые идентифицируют пользователей, но и данные кредитных/дебетовых карт. Представьте, что в один неприятный момент вы обнаружили списание с вашего счета и не знаете почему. Если при этом ваш счет не застрахован, то едва ли получится найти злоумышленника и привлечь его к ответственности, а вам — вернуть деньги.

При использовании криптовалют пользователи не передают никакую персональную и платежную информацию. Чтобы оплатить покупку криптой, не нужно вводить приватный ключ от кошелька: достаточно только перевести монеты/токены на счет продавца. Даже если злоумышленник получит адрес вашего криптокошелька, он никак не сможет вывести средства. Максимум — сможет отслеживать транзакции в блокчейне.

Магазины, подключившие SKY PAY, будут избавлены от этих проблем. Кроме того, это возможность в числе первых стать магазином, принимающим криптовалюты, ведь за этим будущее онлайн-платежей.

Инфляция

Главный недостаток всех фиатных валют, таких как доллар, евро, британский фунт и тенге — это подверженность инфляции. Ни у одной фиатной валюты не ограничена эмиссия. Государству достаточно запустить печатный станок, чтобы выпустить сколько угодно новых банкнот и ввести их в оборот. В результате валюта обесценивается, то есть ее покупательская способность снижается.

И даже без этого валюты теряют стоимость со временем. Банки контролируют уровень инфляции повышая или снижая ключевую ставку, однако этот механизм не всегда помогает, так как учитывается еще и спрос на валюту среди других стран. 

В криптовалютах, таких как Bitcoin и Ethereum, заложен дефляционный механизм. Эмиссия биткоина ограничена 21 млн монет. А разработчики эфириума внедрили функцию сжигания монет, чтобы сократить эмиссию ETH. 

Недоступность валюты

Представьте, что покупатель нашел онлайн-магазин с интересующими его товарами в Японии. Но вот незадача: магазин принимает к оплате только японские йены. Чтобы пользователь смог купить товар, ему нужно было бы создать счет с иностранной валютой или найти сервис, который заплатит за товар вместо него и поможет с доставкой, но тогда покупатель сильно переплатит за товар. Кроме того, при валютных платежах банки снимают комиссию за трансграничные платежи, которые могут достигать 3% от суммы покупки и более.

Криптовалюта решает эту проблему: пользователям не требуется создавать счет в банке и платить за обслуживание, чтобы хранить криптовалюту. Достаточно всего лишь завести кошелек и обменять свою валюту на крипту. А в SKY PAY и этого не нужно делать: пользователь платит подходящим для него способом, а магазин получит монеты Bitcoin после оплаты.

Что такое и как работает SKY PAY

SKY PAY — это удобное платежное решение для приема оплаты в Bitcoin. Интернет-магазину достаточно просто подключить сервис и начать принимать биткоин-платежи. При этом пользователям предоставляется выбор, каким способом оплатит покупку.

Вот как работает SKY PAY:

  • Пользователь платит за товар либо услугу, как ему удобно: тенге, долларами, рублями картой, трансфером на банковский счет или через ЭПС
  • Магазин получает монеты BTC на свой кошелек после оплаты

Оплачивать покупки криптовалютой еще не было так просто и удобно. Платежный сервис SKY PAY сделал так, чтобы оплата криптой стала доступна каждому пользователю и интернет-магазину.

Для подключения SKY PAY достаточно просто оставить заявку на сайте. Менеджер сервиса с вами свяжется и поможет подключить платежный сервис SKY PAY. 

Почему онлайн-магазины выбирают SKY PAY?

Это безопасно

Безопасность всех сделок контролирует SKY PAY. Когда покупатель проводит сделку, сервис замораживает криптовалюту на счету продавца до тех пор, пока пользователь не отменит сделку или продавец не подтвердит оплату.

Как только сделка будет проведена, магазин моментально получит монеты на свой биткоин-кошелек. При этом исключены утечки приватных ключей и какой-либо другой конфиденциальной информации.

Просто

Не нужно оформлять кучу документов и организовывать сложный процесс, чтобы подключить SKY PAY. Сотрудники сервиса помогут быстро и без трудностей подключить платежное решение. Вы сможете принимать оплату в биткоинах в этот же день.

Быстро

Вам не нужно ждать, пока банк или другая кредитная организация одобрит транзакцию. Банковские компании могут рассматривать заявки в течение нескольких дней. При оплате криптовалютой через SKY PAY онлайн-магазин сразу получает оплату — не потребуется ждать даже подтверждений сети.

Анонимно

Пользователь не предоставляет персональные данные ни сервису SKY PAY, ни онлайн-магазину, а значит, никакие утечки ему не страшны. Этот фактор может стать решающим при выборе магазина для пользователя. Особенно, если речь идет о товарах и услугах, о которых пользователь не хотел бы распространяться среди своих знакомых и родственников.

Экономно

Нет расходов на эквайринг. Вы экономите на комиссиях, благодаря чему можете уменьшить цены на свои товары либо услуги. Это поможет вашему интернет-магазину выделиться на фоне конкурентов и предоставляет выгоду не только магазинам, но и самим покупателям.

Как интернет-магазину подключить SKY PAY?

Подключить платежный сервис очень просто и делается это всего в два шага:

1. Оставьте заявку на подключение SKY PAY на сайте.

2. Ожидайте ответа от менеджера: вам помогут быстро и легко подключить сервис. В этот же день вы сможете начать принимать оплату в биткоинах!

На подключение не уйдет много времени, а сам процесс очень простой. Убедитесь в этом сами — попробуйте SKY PAY!

Вывод

SKY PAY будет отличным решением для владельцев интернет-магазинов, которые хотят принимать платежи за товары/услуги в криптовалюте Bitcoin. Ваши клиенты смогут покупать выгодно, анонимно и без рисков.

Подключите SKY PAY и узнайте, как сервис поможет вашему интернет-магазину привлечь больше клиентов!

Веб-платформа: SKY CRYPTO

Telegram-ботыSKY USDT BANKER

                             SKY BTC BANKER

                             SKY ETH BANKER

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»