Финансы

Почему SKY CRYPTO — лучшая платформа для P2P-обмена в Казахстане

Выбор P2P-площадки для покупки или продажи криптовалюты — важный шаг для пользователей, который ищет способ, как обменять криптоактивы и, особенно, заработать на этом. Платформа должна быть не только удобной, но и надежной, чтобы не было никаких проблем при обмене и хранении криптовалюты. 

Одна из таких платформ — SKY CRYPTO. Рассказываем, почему этот сервис — лучший для P2P-обмена криптовалют в Казахстане.

О сервисе

SKY CRYPTO — надежный сервис для P2P-обмена криптовалют, таких как биткоин, эфир и тезер. Доступны веб-платформа и Telegram-бот SKY BANKER, в котором пользователи могут обменивать цифровые активы прямо в мессенджере со смартфона. А скоро еще будет доступно мобильное приложение SKY CRYPTO.

Рассказываем о преимуществах сервиса SKY CRYPTO.

Быстрый, доступный обмен

На SKY CRYPTO обмен криптовалюты на KZT доступен даже без регистрации. Прямо на главной странице вы можете сразу начать сделку, заполнив простую форму. Выберите способ оплаты, криптовалюту, которую желаете приобрести, укажите email для получения чека и адрес кошелька. После этого можно начать обмен: SKY CRYPTO подберет лучшее из доступных предложений продавцов.  

Если хотите публиковать собственные объявления и получать доход от P2P-торговли на сервисе, создайте аккаунт. Для этого потребуется только email. Публикация объявлений станет доступной, как только новый пользователь подтвердит email и авторизуется в сервисе.

15+ методов оплаты

Обменять криптовалют за тенге можно, используя карту или счет практически любого банка или выбранным доступным способом. Вот список платежных методов, доступных на платформе SKY CRYPTO:

  • Переводы с карты на карту и банковский счет
  • Любые карты, поддерживающие Visa и Mastercard
  • Популярные банки Казахстана такие, как SBER KZ, Kaspii и Jusan Bank, а также Астана.
  • Платежные системы PayPal, AdvCash, Payeer, ЮMoney и QIWI

Низкие комиссии

SKY CRYPTO взимает 1% на покупку и 0,5% на продажу криптовалюты. Комиссия уже учитывается в сделке. Трейдеры сами устанавливают комиссию на покупку/продажу криптовалюты.

Например, публикуя объявление на покупку BTC за KZT, вы можете установить отклонение от рыночной цены биткоина на уровне 3%. При этом курс криптовалюты для сделки будет пересчитываться автоматически при изменении биржевой цены. В этом случае трейдер будет зарабатывать 2% от каждой сделки.

Совет: учитывайте курс других продавцов на платформе SKY CRYPTO. Если ваша цена будет сильно отличаться от самых выгодных предложений, найти покупателей будет труднее.

Гибкие лимиты

Продавцы самостоятельно устанавливают лимиты — ограничений нет. Вы можете установить минимальную сумму покупки/продажи криптовалюты вплоть до 1 KZT! Небольшой минимальный лимит поможет новичкам привлечь покупателей, которые хотят обменять маленькую сумму.

Такие сделки принесут мало дохода, зато помогут повысить рейтинг на P2P-платформе, что повысит доверие к продавцу и поможет привлекать все больше новых клиентов.

Если вы новичок, стремитесь в первое время повысить рейтинг своего профиля, не акцентируясь на доходе. Ваш рейтинг отображается в панели управления аккаунтом, в которую вы попадаете сразу после регистрации на SKY CRYPTO.

Безопасный криптокошелек

На платформе SKY CRYPTO можно не только безопасно обменивать криптовалюты, но и хранить активы в криптокошельке. Кошелек SKY CRYPTO позволяет отправлять криптовалюту другим пользователям платформы без комиссии.

Для повышенной безопасности доступная двухфакторная аутентификация (2FA): так вы защитите свои аккаунт и кошелек от фишинга и других известных видов онлайн-атак.

Поддержка клиентов 24/7

Разрешить любую спорную ситуацию, а также найти ответы на интересующие пользователя вопросы поможет служба поддержки SKY CRYPTO, работающая круглосуточно. Вы можете в любой момент открыть спор, если во время сделки что-то пойдет не так, например, продавец перестал выходить на связь или отказывается подтверждать перевод, хотя вы отправили средства. 

Как купить криптовалюту за KZT на SKY CRYPTO

1. Создайте аккаунт и залогиньтесь на сайте сервиса. Авторизация доступна сразу после того, как вы подтвердите свой email-адрес.

2. На странице «P2P» выбираете подходящее предложение от контрагентов. Чтобы быстрее найти нужное объявление, воспользуйтесь фильтрами:

3. Укажите желаемую сумму обмена в пределах лимита, установленного продавцом, и начните сделку. В данном случае возможно указать сумму от 1 до 143 695,91 KZT. После ввода суммы отобразится количество монет, которое поступит на ваши кошельки после завершения сделки.

4. Ожидайте реквизитов от продавца. Если получили реквизиты, отправьте точную сумму и подтвердите, что перевели средства.

Вы можете общаться с продавцом до и во время сделки через чат, если нужно уточнить детали. Отправляйте средства только по реквизитам, который выслал продавец после создания заявки. Если вас просят перейти по внешней ссылке, отправленной в чате, или предлагают завершить сделку, когда вам еще не отправили средства — перед вами мошенник. Придерживайтесь инструкции по обмену, и вас не смогут обмануть.

5. Ожидайте подтверждения оплаты. Контрагент для завершения сделки должен подтвердить, что получил от вас средства. Только после этого сделка считается совершенной, а монеты отправляют на ваш криптокошелек. Если этого не произошло, открывайте немедленно спор, и на помощь к вам придет саппорт SKY CRYPTO. В любом случае ваши средства останутся в безопасности.

Если вы не покупаете, а продаете криптовалюту, не подтверждайте оплату, пока на счете не появятся средства. Иначе вернуть потерянные средства не получится.

Процесс обмена на веб-платформе и в боте практически ничем не отличаются. Но в боте удобнее обменивать на мобильных устройствах. Таким образом можно торговать в любом месте: в кафе, поездке или зале ожидания.

Заключение

SKY CRYPTO — лучшая платформа для P2P-обмена криптовалют в Казахстане, заботящаяся о безопасности всех сделок пользователей. Вы сами выбираете, как вам быстрее и удобнее совершать обмен: через веб-сервис или телеграм-бота.

На SKY CRYPTO можно не только выгодно обменять криптовалюту, но и зарабатывать на P2P-обмене, публикуя собственные объявления, и делать это невероятно легко! Попробуйте сами!

Веб-платформа: SKY CRYPTO

Telegram-ботыSKY USDT BANKER

                             SKY BTC BANKER

                             SKY ETH BANKER

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»