Финансы

Чешский Raiffeisenbank отмечает повышение спроса на потребительские кредиты

 

По итогам третьего квартала текущего года чешский Raiffeisenbank зафиксировал 25%-ный рост новых потребительских кредитов, сообщили в пресс-службе кредитного учреждения.

 

«В этом году наблюдается устойчивый рост интереса клиентов к консолидации нескольких кредитов в один и рефинансированию кредитов. В августе наши продажи в этих сегментах выросли в 9 раз по сравнению с показателями августа прошлого года. Главная причина, почему клиенты идут именно к нам, в выгодных ежемесячных платежах и денежном вознаграждении за погашения кредита вовремя – 50 тыс. крон», — отметили в Raiffeisenbank.

 

В банке сообщили, что в сентябре также зафиксировали увеличение количества клиентов, которые переводят в Raiffeisenbank не только свой кредит, но и кредитную карту, и услуги по лизингу.

 

В кредитном учреждении пояснили, что интерес к потребительским кредитам активно проявляется в рамках программы «Быстрый кредит», когда деньги можно получить на счет в день заявки, а также в рамках кредитов через интернет-банкинг или мобильное приложение.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»