События

15 декабря в Костанае состоится конкурс «Марафон бизнес-идей» в рамках программы поддержки молодежных стартап-проектов

 

15 декабря в Центре обслуживания предпринимателей Фонда «Даму» по Костанайской области состоится Конкурс молодежных стартап-проектов «Марафон бизнес-идей» в рамках обучающей Программы поддержки молодежных стартап-проектов Фондом «Даму».

 

Данная Программа реализуется в целях содействия раскрытию предпринимательского потенциала Молодежи для создания стартап-проектов с перспективой трансформации в дальнейшем в успешный бизнес, посредством построения системы комплексной обучающей и практической поддержки старт-ап-проектов.

 

Конкурс молодежных стартап-проектов «Марафон бизнес-идей» проводится с целью оказания содействия стартап-проектам в поиске потенциальных инвесторов.

 

По результатам предварительного отбора на данном Конкурсе будут представлены 10 бизнес-идей.

 

Программа поддержки стартапов также включает:

  • Наставничество над стартап-проектами опытного предпринимателя по вопросам ведения и развития бизнеса, с учетом соответствия отрасли.
  • Консультационное и практическое сопровождение старт-ап-проектов на базе Центра обслуживания предпринимателей Фонда «Даму».

 

Конкурс молодежных стартап-проектов «Марафон бизнес-идей» состоится по адресу г.Костанай, пр. Аль-Фараби, 65, 2 этаж, оф.201

Справки по телефонам: 87142 990300 (вн.3621)

 

Источник: ДАМУ

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»