События

Вышла новая книга Анатолия Данилова «Финансовые стратегии богатых людей»

Вышла новая книга Анатолия Данилова «Финансовые стратегии богатых людей».

Книга «Финансовые стратегии богатых людей» содержит 50 принципов и финансовых стратегий богатых людей. Это сборник ценных уроков, основанных на опыте и успехах реальных людей, с которыми автор сталкивался в своей жизни, чьи активы составляют сумму от миллиона долларов США и более.

В первую очередь книга подтверждает, что финансовый успех требует определенного мышления и долгосрочного планирования. Богатые люди четко определяют свои цели и разрабатывают стратегии, чтобы их достичь. Они не просто стремятся к краткосрочным успехам, а смотрят вперед и предпринимают действия, которые приведут к непрерывному росту и процветанию. Соблюдение этих принципов позволит вам достичь финансовой свободы.

Книгу «Финансовые стратегии богатых людей» можно приобрести на сайте OZON, а так же на сайте интернет-магазина Библио-Глобус.

______________________________________________________________

ОБ АВТОРЕ:

Данилов Анатолий Анатольевич, доктор PhD в финансовом менеджменте. Финансовый и стратегический советник.

Занимал руководящие должности в банковской системе Республики Казахстан. Возглавлял консалтинговые, торговые и финансовые компании в странах СНГ, входил в Наблюдательные советы ряда компаний, был финансистом многопрофильного холдинга (23 компании в пяти странах СНГ), был Председателем Наблюдательного совета микрокредитной депозитной организации и финансовым директором производственно-торговой группы компаний, координировал автоматизацию финансовых и HR бизнес-процессов в самой крупной компании в розничной торговле в Республике Казахстан. Казначей группы компаний, имеющей 19 автосалонов в Республиках Центральной Азии.

Анатолий Данилов является автором бизнес-книг и научных статей по финансам и менеджменту.

Научные труды А. А. Данилова отмечены золотыми медалями и дипломами на международных конференциях и выставках, таких как 33-я Московская международная книжная ярмарка (Москва, Россия), Книжная выставка Frankfurter Buchmesse (Франкфурт, Германия), Книжная мультимедийная выставка – LIBER BARCELONA (Барселона, Испания).

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»