Авто

Компания Buick представила тизер нового седана LaCrosse 2017

 

Американская автомобилестроительная компания «Buick» готовиться презентовать мировому сообществу свою новинку – седан «LaCrosse 2017».

Примерно месяц тому назад компания опубликовала первый тизер автомобиля, помимо этого седан был замечен на тестовых испытаниях, так что теперь автомобилисты знают – у новинки будет новая решетка радиатора, напоминающая водопад, а также новые фары.

Компания Buick представила тизер нового седана LaCrosse 2017

А на днях крупнейшая компания США по производству авто опубликовала свежее тизерное изображение, чтобы подогреть интерес общественности к седану пред премьерой, которая должна состояться в текущем месяце в Лос-Анджелесе.

Если делать выводы о внешнем виде седана по этим довольно скромным минималистическим картинкам, то можно сказать, что авто отличают плавные и лаконичные линии, которые делают седан больше схожим с купе.

Компания Buick представила тизер нового седана LaCrosse 2017

Ожидается, что рестайлинговая машина будет привлекательней предыдущей версии. Помимо улучшений в экстерьере инженеры предложат и более современную начинку. Авто сможет похвастать светодиодной оптикой, панорамной крышей из стекла.

По слухам, новинка будет предлагаться с системой переднего привода и платформой E2XX, которая будет взята за основу нескольких других свежих авто.

По непроверенной информации, самая роскошная модификация Buick LaCrosse будет предлагаться с шестицилиндровым двигателем, объем которого равен 3,6 литра. А работать этот мотор будет в паре с восмиступенчатой коробкой «автомат».

Все точные характеристики новенького «LaCrosse 2017» почитатели бренда смогут узнать уже совсем скоро, после мирового дебюта авто.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»