Hi-Tech

Зарабатывайте с обновленной платформой IQ Option

 

Возможно, некоторые наши читатели слышали про платформу IQ Option — она позволяет торговать валютой, акциями, металлами и другими активами прямо в браузере на компьютере. А чтобы пользователи сервиса всегда контролировали свои сделки, платформа может похвастаться крутыми приложениями для iOS и Android. Буквально несколько дней назад они круто обновились и определенно заслуживают нашего внимания.

 

IQ Option 

является авторитетным брокером бинарных опционов и обладает внушительной клиентской базой и известным именем в трейдинговой отрасли. В новой версии платформы разработчики добавили ряд улучшений, которые призваны сделать торговлю еще более эффективной, а ваши сделки — еще более прибыльными.

 

Все, что от вас требуется поначалу, — наблюдать за поведением графика выбранного актива (например, валютной пары) и сделать правильный прогноз насчет его дальнейшего движения. Соответственно, вы можете либо предсказать его положительное направление, либо отрицательную динамику. В результате при сравнительно небольших инвестициях прибыль может оказаться в несколько раз больше.

 

IQ Option

 

Как только будете готовы совершить сделку, выберите время экспирации, направление и уровень — после подтверждения покупки сделка будет запущена в системе.

 

IQ Option

 

В новой версии платформы IQ Option появились новые крутые функции: управление активами путем расположения до четырех графиков на экране, функция поддержки мотивации, анализ рынка и инструменты технического анализа.

 

IQ Option

IQ Option

 

Вывести средства можно очень легко — просто введите номер своей карты, предоставьте необходимые документы для идентификации личности, и через некоторое время средства будут на вашем счете. Пополнение происходит любым удобным вам способом в боковом меню приложения.

 

IQ Option

 

IQ Option регулируется ЦРОФР и гарантирует сохранность средств своих клиентов в иностранном банке. Минимальный порог для начала торговли — всего 10 долларов, вряд ли вы где-то найдете такой же. Загрузить приложение можно по этим ссылкам: Android;iOS.

 

Источник: Hi-News.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»