Бизнес и экономика

Глобальная вода в эпоху конкуренции

 

12, 5 миллионов литров безалкогольной продукции произвела актюбинская компания в 2014 году, сообщает Palata.kz.

 

ТОО «Глобал Мастер Групп» вот уже почти 20 лет выпускает безалкогольные напитки и питьевую воду. За эти годы мощности увеличены в десять раз, и сейчас уже никто и не вспомнит, что начинала компания с 600 бутылок в час. В нынешнем году «Глобал Мастер Групп» планирует расширить производство, увеличить объемы и изменить упаковку продукции.

 

«На оборудовании немецкого производства выпускается 6 000 бутылок в час. В прошлом году произведено 12,5 миллионов литров безалкогольной продукции и воды. Планируем расширить производство, изменить упаковку, увеличить ассортимент. В ближайшие два года мы установим линии по розливу 19-литровой кулерной воды, очищенной воды в стаканчиках, и выпуск воды в литровой емкости», – делится планами директор ТОО «Глобал Мастер Групп» Нурстан Адайбеков.

 

Перемены коснутся и дополнительных цехов. В кондитерском сегодня выпускают сухарики и несколько видов печенья по французской технологии, в пельменном обещают наладить выпуск полуфабрикатов. Потребители ценят продукцию компании за идеальное соотношение цены и качества. Сырье, из которого она производится, исключительно отечественного производства.

 

Источник: Palata.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»