Авто

Mercedes разработал новинку E-Class All Terrain

Mercedes разработал новинку E-Class All Terrain

 

Немецкий автомобильный концерн Mercedes подготовил конкурента для Audi A6 Allroad. Новинку компания намерена представить в октябре на автосалоне в Париже. Абсолютно новый E-Class Estate был открыт только вчера, но Mercedes уже готовится разнообразить модельный ряд, добавив All Terrain, которая должна поступить в продажу в начале 2017 года. 

 

Автомобиль выйдет в стандартной комплектации с полноприводной системой и с более внушительным дорожным просветом, чем нынешний E-Class Estate. Новинка получит пластиковую защиту нижней части кузова, а также дополнительные оболочки вокруг колесных арок. Также ожидаются эксклюзивные легкосплавные колесные диски и ряд ухищрений внутри салона. 

 

В компании отмечают, что модель не будет столь же проворной на ухабистых дорогах, как кроссовер, но владельцы останутся довольны его показателями проходимости. Одним из преимуществ All Terrain должна будет стать пневматическая подвеска с переменной высотой.

 

Mercedes не планирует продавать среднеразмерный универсал на североамериканском рынке, что вызывает удивление, так как в Соединенных Штатах предлагается Allroad A6, который и является потенциально прямым конкурентом для «вагонов» производителя из Штутгарта.

 

Автор: Самиров Рамиль

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»