Бизнес и экономика

Казахстан планирует принять участие в туристической выставке GITF в Гуанчжоу

 

В рамках стартовавшего в 2017 году Года китайского туризма в Казахстане состоялась встреча директора департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан Марата Игалиева с руководителем Ассоциации туроператоров китайского региона Шеньжень (провинция Гуандун), генеральным директором компании Shenzhen Top Tour int\’l Travel Service, заместителем председателя Внешнеторговой палаты СЭЗ Шеньжень Джонсоном Ченом. Об этом со ссылкой на официальный интернет-ресурс МИР РК сообщает портал Etoday.kz.

 

Южный Китай является перспективным с точки зрения развития въездного туризма в Казахстан. В КНР самыми активными путешественниками являются туристы с южного региона страны. Ежегодно только с Гуанчжоу за рубеж выезжает более 2 млн жителей.

 

Информация для казахстанских туроператоров! Китайская сторона приглашает наши туркомпании принять участие в период с 23 по 25 февраля 2017 года в популярной Международной туристкой выставке GITF в Гуанчжоу. Этот регион является одним из самых быстро развивающихся и богатых провинций КНР. В 2016 году выставку посетило 29 тысяч человек, состоялось более 23 тысяч бизнес-встреч и переговоров, а свой туристический потенциал представили 45 стран и регионов мира.

 

Источник: Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»