Авто

В Сети появились фотографии Dongfeng Fengxing SX6 без камуфляжа

В Сети появились фотографии Dongfeng Fengxing SX6 без камуфляжа

 

В сеть просочились шпионские снимки без камуфляжа внедорожника Dongfeng Fengxing SX6, который сейчас готовится к выходу. Основная отличительная черта автомобиля заключается в том, что он сочетает в себе элементы минивэна и кроссовера в дизайне. Автомобиль получит место в модельном ряду возле Fengxing S500 MPV, но несколько выше. 

 

Публике автомобиль представят во время пекинского автосалона, который пройдет в апреле текущего года. На китайский автомобильный рынок Fengxing SX6 выйдет практически моментально после дебюта на автосалоне. 

 

Новинку сконструировали в виде салона на семь мест конфигурацией 2/3/2. Выглядит Fengxing SX6 довольно неплохо. Он оснащен хромированной решеткой радиатора, оборудован крупной оптикой и нестандартным бампером. Интерьер автомобиля будет выполнен, в основном, в черном и сером цвете. Главный минус дизайна – устаревшее рулевое колесо. 

 

Fengxing SX6 оснастят 1,6- или 1,8-литровой силовой устновкой в 4 цилиндра. Также автомобиль будет иметь 5-скоростную механическую трансмиссию или же коробку передач CVT на передние колеса. 

 

Автор: Анцифирова Нина

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»