Финансы

Латвийский банк SEB будет обслуживать клиентов в режиме 24/7

 

Центр удаленного обслуживания клиентов латвийского банка SEB теперь доступен клиентам 24 часа в сутки семь дней в неделю. Таким образом, получить консультацию можно по телефону, а также через Skype, Twitter и Facebook.

 

Кроме того, мониторинг операций, совершенных с помощью платежных карт, также будет вестись круглосуточно, что позволит и в выходные, и после традиционного рабочего дня оперативно выявлять нетипичные или потенциально мошеннические сделки, чтобы в случае необходимости их приостанавливать, отметили в пресс-службе кредитного учреждения.

 

В Центре удаленного обслуживания клиентов клиентов SEB работает около 60 сотрудников, которые отвечают на телефонные и Skype-звонки, а также на сообщения в интернет-банке, вопросы, присланные по электронной почте или в социальных сетях.

 

В среднем ежегодно центр обслуживает более 400 тыс. входящих телефонных звонков, отвечает на 80 тыс. электронных писем и вопросов в социальных сетях, а также предоставляет примерно 12,6 тыс. консультаций в Skype.

 

Чаще всего клиенты обращаются в центр в связи с потерянными платежными картами, с просьбой восстановить доступ к своему счету в интернет-банке или получить консультацию о перечислениях.

 

Источник: Banks.eu

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»