Авто

Во Франкфурте презентуют обновленную версию Nissan Navara

 

В СМИ появилась информация о предстоящем демонстративном показе ряда автомобильных новинок на Франкфуртском автосалоне. Японский автоконцерн Nissan не может отказаться от разработок новых концептов, так как динамика продаж уменьшается, а конкуренция усиливается.

 

Обновленная версия пикапа Navara может стать новинкой автопроизводителя. Официальный представитель пока не поделился отличительными особенностями новинки. По инсайдерской информации, у модели изменится дизайн. Инженеры оборудуют автомобиль передовыми инновационными технологиями. У обновленной версии Nissan Navara будут увеличена грузоподъемность и управляемость.

 

Модификация, которая поступит на европейский рынок, будет иметь улучшенную мультимедийную и климатическую систему. Новинка получит двигатель объемом в 2,5 литра, работающий на бензиновом или дизельном топливе. Первый движок будет обладать мощностью в 140 л.с., а второй сможет выдавать от 163 до 190 л.с.

 

Остальные технические характеристике скрываются компанией, но она станет известной после открытия автосалона. На российском рынке новинка может не появиться, так как в компании не довольны продажами своих автомобилей.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»