Бизнес и экономика

Джонни Депп решил продать пять своих пентхаусов за $12,8 млн

Джонни Депп решил продать пять своих пентхаусов за $12,8 млн

 

Известный голливудский актёр Джонни Депп, решил продать пять своих пентхаусов, которые находятся в Лос-Анджелесе в известном здании Eastern Columbia Building. Актёр уже объявил стоимость такой роскоши – 12 миллионов 800 тысяч долларов. Площадь всех петхаусов вместе составляет 1040 квадратных метров. В общем, не хило.

 

В продаваемом наборе петхаусов имеется четыре квартиры с двумя спальнями и одна квартира с одной спальней. Все они имеют выход на крышу, а дизайн и интерьер сделан в уникальном стиле по заказу самого Джонни.

 

Как сообщает адвокат Джонни Деппа, актёр купил их за 7 миллионов 200 тысяч долларов в 2007 году. Теперь сумма продажи будет составлять в два раза больше и не меньше установленной Деппом суммы.

 

Стало также известно, что актёр недавно пережил развод со своей уже бывшей супругой Эмбер Хёрд. И Джонни Депп, и его адвокат категорически отказываются от любых комментариев на эту тему, поэтому, мы так и не узнаем, повлиял ли развод на решение продать эти замечательные апартаменты.

 

Автор: Гудимов Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»