Hi-Tech

Раскройте магию фотосъемки: новый флагман HONOR получил блок камер профессионального уровня с усовершенствованным ИИ

Новый флагман HONOR Magic6 получил оснащение системой камер Falcon с усовершенствованным искусственным интеллектом. Мировая премьера Magic6 и Magic6 Pro состоится в конце февраля в рамках Всемирного Мобильного Конгресса в Барселоне.

Важным шагом вперед для смартфона стал телеобъектив на 108 МП. Он стал первым в отрасли, использующим все возможности HDR со сверхбольшим динамическим диапазоном и сверхбольшой переменной диафрагмой. В результате фотоснимки не отличить от сделанных на дорогую профессиональную технику. Раскрывая весь потенциал своей системы камер, HONOR использует мощь технологии искусственного интеллекта, чтобы обеспечить необыкновенный опыт фотосъемки.

Снимайте как профессионал

HONOR Magic6 Pro оснащен алгоритмом, который позволяет без труда делать портретные снимки в движении с естественным эффектом «боке». Даже в самых быстрых сценах достигаемый эффект сравним с оптическим объективом. Смартфон готов к съемке в движенни и на уровне качества оптики, и на уровне продвинутого софта. Он идеально подходит для фиксации важных моментов во время спортивных событий, концертов и шоу, а также деталей повседневной жизни, когда нет времени для постановки кадра.

Невероятная скорость

Система тройной камеры Falcon достигает новых уровней в HONOR Magic6 – внедрение привода из сплава с памятью формы (SMA), который сочетает в себе функции автофокусировки (AF) и оптической стабилизации изображения (OIS), обеспечивает лучшую в отрасли скорость фокусировки для любого сценария съемки. Этот универсальный и надежный инструмент для высокоскоростной съемки помогает без особых усилий запечатлеть картинку, в том числе, с различных фокусных расстояний.

Серия HONOR Magic6 представляет обновленную систему распознавания движения HONOR AI, которая использует обширную базу обучающих материалов из более 8000000 различных изображений. Независимо от сценария – будь то съемка брызг воды, изящных движений танцоров или моменты нападения в фехтовании, камера самостоятельно отслеживает движения, выявляя и сохраняя лучшие моменты.

Источник
Etoday.kz

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»