Hi-Tech

Google анонсировал обновленную версию картонных очков Merge VR Goggles

 

Появилась улучшенная версия картонных очков Merge VR Goggles от Google. Очки, выполненные из полимерного материала, можно использовать как для просмотра изображения, так и игровых целей. Новинка поступит в продажу 15 ноября по цене $80, сообщает vistanews.ru.

 

Корпорация Google в рамках проекта Google Cardboard анонсировала выход на рынок улучшенной версии картонных очков. Устройство Merge VR Goggles выполнено из поликарботана. Для проецирования изображения с экрана смартфона предусмотрен специальный разъем на фронтальной поверхности гаджета. В качестве опции производители предлагают Wii, пульт управления для всех приложений Merge VR: играми, пользовательским интерфейсом и телевизионными каналами. При помощи пульта Wii пользователь сможет изменять угол обзора игрового пространства, благодаря чему во время игры больше не нужно будет вертеть головой в разные стороны.

Старт продаж в интернет-магазине Amazon запланирован на 15 ноября. Розничная цена Merge VR Goggles составит $80. Пульт управления можно приобрести за $50. Стоит отметить, что Wii несовместим с большинством сервисов Google Cardboard. На данный момент компания работает над устранением этой проблемы и в скором времени выпустит специальное обновление.

 

Автор: Анна Гиденко

 

Источник: vistanews.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»