Авто

Названы цены для экстремального купе BMW M4 GTS в Германии

Названы цены для экстремального купе BMW M4 GTS в Германии

 

Немецкая автопроизводительная компания BMW озвучила официальную стоимость новой генерации своего спортивного купе модели M4 GTS для немецкого автомобильного рынка. Самая дешевая модификация обойдется потенциальным покупателям в Германии в 146 000 евро. Конечно же, комплектации с расширенным перечнем опций и усовершенствованными характеристиками будут стоить значительно дороже. 

 

Стоит заметить, что баварская компания выпустила ограниченную партию нового поколения спорткаров. Количество произведенных автомобилей составило одну тысячу экземпляров, и продаваться они будут исключительно на внутреннем рынке Германии. В планы компании не входит вывод новинки на рынки других стран Европы. Однако, по непроверенным на сегодняшний день данным, M4 GTS вероятнее всего может стать доступным автолюбителям и всем поклонникам бренда BMW на территории Соединенных Штатов. Отмечается, что 300 автомобилей из тысячи отправятся в США.

 

Необходимо напомнить, что модернизированное купе оснащается шестицилиндровым силовым агрегатом с рабочим объемом 3,0 литра, который способен генерировать до 500 л.с. Помимо этого автомобиль получил абсолютно новое аэродинамическое крыло, выхлопные трубы из титана, а также новую тормозную систему.

 

Автор: Ермаков Дмитрий

 

Источоник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»