Авто

Jaguar намерен возродить суперкар C-X75

Jaguar намерен возродить суперкар C-X75

 

Руководство британского автоконцерна Jaguar рассчитывает начать выпуск суперкара C-X75. Производство будет ограниченно лишь определенным тиражом, так как условия выпуска очень осложнены. Компания вскоре будет праздновать 80-летний юбилей со дня основания.

 

Менеджмент компании отметил, что новый суперкар будет выпущен под новым именем. Специалисты утверждают, что он будет обладать высоким комфортом, а его начинка будет укомплектована передовыми возможностями и системами. Ожидается, что вся линейка моделей Jaguar будет обновлена, что позволит не уступать конкурентам.

 

Предполагается, что новая модель может получить наименование C-X80, а общий выпуск составит 80 экземпляров. В честь предыдущего юбилея автоконцерн уже хотел выпустить новую модель, но дальше желание ничего не продвинулось. Ранее модель выпускалась под названием Jaguar Swallow.

 

Пока нет информации о других технических подробностей новинки. Официальные лица британского концерна пока не подтвердили информацию. Стоимость и сроки выпуска возрожденной новинки также неизвестны.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»