Авто

В Интернете появилось видео уникальной фиолетовой Ferrari LaFerrari (видео)

В Интернете появилось видео уникальной фиолетовой Ferrari LaFerrari (видео)

 

Фотошпионам удалось заснять на видео уникальную LaFerrari ярко-фиолетового цвета во время финального этапа тестирования непосредственно перед отправкой автомобиля покупателю, сообщает автомобильный портал TheAvto (см. видео ниже). 

 

Как видно на видео LaFerrari имеет богатый темно-фиолетовый цвет, который делает итальянский гибрид весьма необычным, но очень стильным. Несмотря на то, что часть автомобиля спереди и по бокам покрыта защищающей краску пленкой, то, что данный оттенок определенно роскошно смотрится не модели является бесспорным. Кроме фиолетового цвета кузова, LaFerrari имеет красные тормозные суппорты, пятиспицевые колесные диски черного матового цвета, боковые зеркала в черном корпусе и черную крышу.

 

Под капотом гиперкара находится гибридная трансмиссия, состоящая из 6,3 л. V12, работающего в паре с электродвигателем. Мощность двигателя составляет 789 л.с. и 700 Нм крутящего момента, а мощность электродвигателя равна 161 л.с.

 

Суммарная мощность, вырабатываемая установкой во время одновременной работы обоих агрегатов, составляет 950 л.с. и более 900 Нм крутящего момента, что позволяет LaFerrari достигать первой сотни менее чем за 3 секунды, а разгоняться до 300 км/ч за 15 секунд и развивать максимальную скорость более 350 км/ч.

 

 

Автор: Пономарева Анна 

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»