Авто

Nissan запустил продажу новой версии седана Sylphy S Touring

 

Японский автопроизводитель Nissan подготовил новую спортивную модификацию концепта Sentra. Новинка обрела название Nissan Sylphy S Touring, но приобрести ее смогут только автолюбители в Японии. Модель отличается от базового автомобиля аэродинамическим обвесом и накладками на порогах.

 

Дизайнеры поработали над бамперами, немного изменили радиаторную решетку и обновили противотуманки. Для усиления ходовых качеств были установлены шестнадцатидюймовые колеса. Двигатель инженеры оставили с прежним объемом в 1,8 литра, который работает на бензине.

 

Автомобиль оснащен вариатором. Другие технические или аэродинамические характеристики новой модели неизвестны. От автоконцерна пока не поступало информации о дальнейших планах по покорению других автомобильных рынков.

 

Для российских автолюбителей доступна модель Nissan Sentra, которая укомплектована движком в 1,6 литра с мощностью 117 л.с. на механической коробке передач или вариаторе. В базовой версии автомобиль можно приобрести за 768 000 рублей. Новинка на японском рынке будет стоить около 2,5 миллионов иен.

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»