Авто

Появились новые шпионские снимки обновленного Mercedes-Benz GLS

 

Папарацци смогли запечатлеть обновленную версию Mercedes-Benz GLS 2016. Немецкая компания проводила обкатку своей модели. На концепте не было сильного камуфляжа, что позволило разглядеть все изменения. Кардинальных новшеств инженеры не внесли в обновленную модель.

 

Новый концепт получит обновленный передний и задний бампер. Дизайнеры потрудились над оптикой автомобиля. Новинка будет оснащена 22-дюймовыми колесами и пакетом «Night». Технические характеристики Mercedes-Benz GLS 2016 держаться в строгой секретности.

 

Немецкий концерн выпустит три комплектации автомобиля. Одна будет иметь базовые набор функций. Другая модель будет построена в виде купе с добавлением шильдика Maybach. В СМИ появилась информация, что концепт будет оснащен мотором с двенадцатью цилиндрами и объемом в 6 литров Mercedes-Maybach S600.

 

Официальное знакомство модели с общественностью состоится на Франкфуртском мотор-шоу, который пройдет в сентябре. Эксперты считают, что автопроизводитель может организовать показ раньше намеченного времени. Дилеры начнут принимать заявки в декабре, а покупатели смогут забрать свои автомобили только в январе 2016 года.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»