Авто

Alfa Romeo готовит к выпуску два новых кроссовера

 

Компания Alfa Romeo заявила о намерении выпустить два новых кроссовера. По словам представителей компании, автомобили будут рассчитаны на Европейский рынок. Отмечается, что автомобили будут совершенно разные как во внешнем дизайне, так и в размере. Сообщается, что один будет компактным бюджетным паркетником, а второй более дорогой и внушительный внедорожник. 

 

Автомобили по предварительным данным получат совершенно новый дизайн и по мнению представителей концерна будут готовы конкурировать с немецкими BMW X3 M и X5 M.

 

По предварительным данным на автомобили планируется устанавливать двигатель V 6 с объемом 3 литра и работающим в паре с двумя турбинами. Отмечается, что мощность двигателя у бюджетного паркетника и более дорогого внедорожника будет отличаться. В среднем, двигатель будет выдавать около 500 лошадиных сил.

 

Необходимо отметить, что в настоящее время компания занимается разработкой нового кроссовера. По предварительным данным это модель Project 949, которую компания обещает представить уже в ближайшее время. 

 

Автор: Белов Леонид

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»