Авто

В Пеббл-Бич Lamborghini представит новый лимитированный суперкар

 

Компания Lamborghini заявила о готовности презентовать новый суперкар. По слухам, автомобиль будет представлен узкому кругу лиц в  Пеббл-Бич, где в августе текущего года будет проходить ежегодный конкурс по элегантности автомобилей. Более массовый показ автомобиля состоится в этом году во Франкфурте на автошоу.

 

В отношении новинки информация практически не разглашается, в этой связи в Сети появилось много слухов о представляемом автомобиле. Не известно в настоящее время даже название новинки. Сообщается только то, что автомобиль будет построен на базе таких автомобилей как Huracan или Aventador. 

 

Стало известно, что автомобиль будет выпущен в количестве 30 экземпляров, из которых 20 автомобилей будет в кузове купэ, а оставшиеся 10 авто с откидным верхом. По предварительным данным стоимость автомобиля будет составлять около 2 миллионов евро.

 

Специалисты отмечают, что автомобили такого плана как планирует представить Lamborgini не пользуются спросом у массы, однако интересны для коллекционеров.

 

Автор: Белов Леонид

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»