Авто

Honda представила обновленный Civic 2019

 

Японская компания Honda представила обновленную версию Civic 2019 модельного года в кузове седан и купе. В ходе рестайлинга модель обновилась внешне, а также получила новую комплектацию. Новинка уже доступна на рынке Северной Америки по цене от 18 940 долларов. 

Заметим, что обновленный Civic можно отличить по другим бамперам и радиаторной решетке, измененной головной оптике, заднему диффузору со встроенным глушителем и новым колесным дискам диаметром от 16 до 18 дюймов. 

Стоит сказать, что машина стала безопаснее благодаря расширенному пакету систем Honda Sensing, который получили сразу все комплектации, хотя раньше он был доступен исключительно в самых дорогих версиях.

Honda представила обновленный Civic 2019

Также в обновленной версии подчеркнут спортивный характер легендарной модели, который на этот раз решили подтвердить новой комплектацией с нетривиальным названием Sport. 

Она отличаться от базовой агрессивным аэродинамическим обвесом и трапециевидным оконечником выхлопной системы, вынесенным в центр заднего бампера. Также обновленный Honda Civic снабжен 2,0-литровым 160-сильным атмосферным двигателем, работающим в паре с 6-ступенчатой «механикой» или вариатором CVT.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»