Авто

BMW X6 представят весной 2019 года

 

Следующей весной на российском рынке появится новый кроссовер BMW X6 серии G06. Сейчас модель проходит испытания на американских дорогах.

Как утверждают инсайдеры, передняя часть кроссовера будет почти такой же, как у нынешнего X5. Автомобиль получит крупную решетку радиатора и светодиодную переднюю оптику. 

Кроме того, машину снабдят лазерно-люминофорными фарами, которые освещают дорогу на расстояние до 500 метров, полуавтоматом, продвинутым помощником, системой ночного видения и панорамной крышей.

BMW X6 представят весной 2019 года

Также будет несколько изменен силуэт, а пятая дверь станет не такой оттянутой. Вероятно, BMW X6, который построят на той же архитектуре CLAR, что и X5, будет немного длиннее, шире и ниже предшественника. 

А вот колесная база скорее всего будет как у Х5 – 2 975 мм против прежних 2 933 мм.

Что касается двигателей, то кроссовер получит 3-литровый мотор на 340 л.с. и 4,4-литровый V8 отдачей 462 л.с. Дизели будут снабжены двумя 3-литровыми двигателями производительностью 265 и 400 л.с. Моторы будут взаимодействовать с 8-ступенчатой автоматической КП и сочетаться с задним или полным приводом.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»