Авто

Hyundai представил тизер электрического кроссовера Kona

 

27 февраля 2018 года компания Hyundai проведет презентацию своего первого электрического кроссовера Kona. Тем не менее публичная презентация запланирована на 9 марта 2018 года и пройдет она в рамках Женевского автосалона. Для поддержания интереса к предстоящей новинке, пресс-служба компании решила представить первые тизерные изображения.

Итак, судя по фото, автомобиль будет выглядеть, как его стандартная версия. Однако электрокар получит другую радиаторную решетку и новые передние и задние бампера. Также новинка полностью лишиться выхлопной системы.

Технические характеристики предстоящей новинки компания пока держит в секрете, но эксперты предполагают, что электрическая версия кроссовера Hyundai Kona будет предлагаться клиентам с двумя различными конфигурациями силовых агрегатов, и возможно будут предлагаться различные аккумуляторные батареи с емкостью от 70 до 100 кВт*ч. То есть запас хода новинки может составить около 500 км пути.

Электрический кроссовер будет оборудован системами активной и пассивной безопасности, включающие в себя адаптивный круиз-контроль, систему автоматической экстренной остановки, а также системы контроля слепых зон. 

Стоимость предстоящего кроссовера пока неизвестна, как и точная дата выхода на мировой рынок. Возможно, продажи начнутся только летом 2018 года.

Hyundai представил тизер электрического кроссовера Kona

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»