Авто

Кроссовер Range Rover Evoque получил особую версию – Landmark Edition

 

Кроссовер Range Rover Evoque получил особую версию – Landmark Edition.

Представители Land Rover рассказали, что особая версия Landmark Edition приурочена к выпуску шестисоттысячного экземпляра Range Rover Evoque.

Внедорожник Range Rover Evoque признан одним из лучших внедорожников премиального сегмента. Этот автомобиль может похвастаться хорошими техническими характеристиками. Эксперты не раз отмечали, что Range Rover Evoque стоит денег, заплаченных за него. Этот автомобиль хоть и дорогой и очень надежный.

Но компания Land Rover не останавливается на достигнутом. И на рынке будет вскоре продаваться новая версия Landmark Edition. Комплектация Range Rover Evoque Landmark Edition будет существенно отличаться от предыдущих моделей.

Кроссовер Range Rover Evoque получил особую версию - Landmark Edition

Производитель пока не раскрывает подробную информацию о новом Range Rover Evoque Landmark Edition. Но уже известно, что этот внедорожник получит 19-дюймовые колёсные диски, панорамный люк, окрашенная в тёмный цвет решетку радиатора, накладки на крылья. Новая версия внедорожника будет выпускаться с обновленной мультимедийной системой с 10-дюймовым экраном.

Range Rover Evoque Landmark Edition получил ценник от 39 тыс фунтов, что по нынешнему курсу около 2,9 млн рублей. В продаже у дилеров это авто появится уже 10 мая. Так что с завтрашнего дня, судя по всему, станет известно и о том, с какими моторами будет выпускаться новая версия Range Rover.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»