Авто

В Сети появились сведения о будущих кроссоверах марки Lexus‍

 

В Сети появились свежие сведения о новых кроссоверах автоконцерна Lexus. Информация о новинках японского производителя появилась в западных СМИ.

Сообщается, автоконцерн выведет на авторынок сразу две модели Lexus UX и Lexus RX. Аккуратный кроссовер с индексом UX можно будет приобрести по предзаказу уже в следующем году. Серийное производство модели стартует только через три года.

Этот кроссовер призван стать самым доступным в линейке японской марки. Концепт новинки «Лексус» показал на Парижском автосалоне.

Что касается удлиненной модели RX, то она поступит в продажу в 2018 году.

Ожидается, что уже в начале будущего года на рынке появится новая версия популярного внедорожника Lexus RX. Семиместный RX, скорее всего, станет модифицированным прототипом кроссовера нынешнего поколения и поступит в продажу в начале следующего года. На рынке модели появятся с добавочными индексами – 350L и 450 hL.

Надо сказать, что официальные представители автоконцерна Toyota Motor данную информацию не прокомментировали. Также ничего не известно о стоимости и техническом оснащении будущих моделей.

 

Источник: informing.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»