Авто

Компания Audi выпустила A4 2.0T Quattro 2017 с 6-ступенчатой «механикой»

Компания Audi выпустила A4 2.0T Quattro 2017 с 6-ступенчатой «механикой»

 

На рынке автомобилей США произошло пополнение. На этот раз в ряды вступил новый седан с полным приводом Audi А4 2.0Т Quattro 2017. Новинка оснащена механической коробкой передач. Стоит сообщить, что ранее машина имела 7-ступенчатую автоматическую коробку.

 

Новая коробка передач будет идти в комплекте для трёх модификаций Audi А4 2.0Т Quattro 2017. Напомним, что новинка имеет три комплектации – Premium, Premium Plus и Prestige. Также новая данная трансмиссия будет использоваться для сборки Sportplus.  Такая сборка даёт автомобилю более свободное управление и хорошую спортивную подвеску. Данный автомобиль неплохо дополняет двигатель с мощностью 252 лошадиные силы. Машина имеет плавный ход и отличное сцепление.

 

Напомним, что механическую коробку передач в классе седанов на данный момент используются в  BMW 3-й серии и Cadillac ATS 2.0T. А вот Lexus, Mercedes-Benz и Acura свои автомобили «механикой» уже не оснащают и используют только автоматическую трансмиссию.

 

Audi А4 2.0Т Quattro 2017 ожидается в продаже через несколько месяцев. Об этом заявил официальный представитель компании Audi. Стартовая цена на новую модель будет 40 тысяч 350 долларов.

 

Автор: Гудимов Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»