Авто

Представлен новый 627-сильный седан Porsche Panamera 4S 2016

Представлен новый 627-сильный седан Porsche Panamera 4S 2016

 

Автомобилестроительная компания Porsche презентовала новую модель Panamera 4S. Габариты салона выросли за счет увеличения размера колесной базы, но крышу пришлось сделать ниже. В интерьере была использована высококачественная кожа, приятная на ощупь.

 

Автолюбители также могут высоко оценить мультимедийную систему с сенсорным экраном в 12.3-дюймов и аудиосистему, имеющую 21 колонку по всему периметру салона. Седан оснащен различными технологическими решениями, которые позволяют повысить комфортность передвижения по дорогам. Специалисты компании укомплектовали модель шестицилиндровым битурбовым силовым агрегатом с объемом 2,9 литра, способным сгенерировать до 440 л.с. У прежней генерации мощность движка была на 20 л.с. меньше.

 

Продажи начнутся в 2017 году. Автолюбители смогут приобрести автомобиль по цене около 113 тысяч долларов. Предзаказы в Германии уже принимаются полным ходом. Скорость в 100 км/час автомобиль сможет достичь за 4,2 секунды. Предельная скорость не превысит 289 км/час.

 

В компании при создании рассчитывали удовлетворить индивидуальные предпочтения потенциальных покупателей. Пока отсутствует информация о возможном появлении автомобиля на российском авторынке.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»