Авто

Семейство Skoda Octavia обновят в 2017 году

Семейство Skoda Octavia обновят в 2017 году

 

Авторитетное автомобильное издание Auto Express сообщает о том, что чешская компания Skoda планирует презентовать модернизированную линейку Octavia уже в следующем году.

 

Журналистам удалось выяснить, что серьезные изменения должны коснуться дизайна обновленного семейства. В частности, это, в первую очередь, коснется передней части кузова авто. К перечню объявленных модификаций можно отнести обновленную оптику и видоизмененную решетку радиатора, выполненную в стиле Superb. Модификация также коснется и задних фонарей автомобиля. В тоже время, габаритные размеры новинки не изменяться.

 

К сожалению, сведения о технологической оснастке обновленной Octavia до сих пор держаться в секрете. И ждать, судя по всему, придется немало, так как официальная премьера запланирована только на следующий год.

 

Напомним, что в Российской Федерации Skoda Octavia представлена в двух вариантах кузова – универсал и лифтбек. Под капотом существующего поколения Skoda Octavia можно найти несколько вариантов силовых установок (четыре бензиновых двигателя и один дизельный). Разброс максимальной выдаваемой мощности составляет от 110 до 150 лошадиных сил.

 

Автор: Митин Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»