Авто

В Китае в сентябре начнутся продажи нового седана Lincoln Continental

В Китае в сентябре начнутся продажи нового седана Lincoln Continental

 

Автомобильный рынок Китайской Народной Республики станет первым, где стартуют продажи новой генерации седана представительского класса Lincoln Continental. Начало реализации автомобиля в Китае намечено на 2-го сентября 2016-го года, сообщают официальные представители Lincoln в КНР. Даже на родине четырехдверки, в Соединенных Штатах Америки, продажи нового поколения начнутся лишь в октябре.

 

Производство представительских седанов Lincoln Continental осуществляется на территории США, а затем готовые машины экспортируются в Китай. Этот факт, как отмечают китайские СМИ, сделает Continental крайне недешевым транспортным средством. Однако руководство американского автомобилестроителя уверено, что модель будет пользоваться значительной популярностью в Китае — об этом свидетельствуют многочисленные исследования рынка.

 

Lincoln Continental в версии для Китая будет приводиться в движение либо двухлитровой силовой установкой, передающей мощь на переднюю ось, либо трехлитровым мотором, который сочетается, в свою очередь, с системой полного привода. Вне зависимости от двигателя, седан оборудован девятиступенчатой автоматизированной трансмиссией.

 

Автор: Колесников Андрей

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»