Авто

Сфотографирован новый образец Land Rover Discovery

Сфотографирован новый образец Land Rover Discovery

 

Фотошпионам удалось поймать в свои фотоаппараты новый Land Rover Discovery 2017 модельного года. Ожидается, что модель будет презентована общественности в 2016 году, на специальных мероприятиях в Англии и Китае. Выпуском модели будет заниматься завод Chery-JLR.

 

При конструировании автомобиль получил ряд заимствований от концепта 2014 Land Rover Discovery. У новинки будут выделяться фары, решетка радиатора и бамперы. Кроссовер будет производиться на основе архитектуры PLA. Под капотом расположится шестицилиндровый силовой агрегат с объемом 2 литра.

 

Не исключено, что инженеры также укомплектуют автомобиль турбодвижком с объемом 2 литра. Мощность моторов пока не известна. В компании пока не комментируют детали будущего автомобиля. Отсутствуют сведения о географии продаж и стоимости будущей новинки. Обновленный Land Rover Discovery составит серьезную конкуренцию автомобилям в сегменте SUV.

 

В концерне также рассчитывают возродить внедорожник Land Rover Defender, производство которого было прекращено. В Сети уже появились первые снимки будущего автомобиля, но пока нет подтверждения, что новинка получит именно такой внешний облик.

 

Автор: Литвиненко Роман

 

Источник: planet-today.ru

Статьи по Теме

Кнопка «Наверх»